Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 550
In asta: 16 mag 2018 ore 10:00
"Ritratto" olio su compensato (cm 26X20) firmato e dedicato in alto a destra. Timbro della Collezione Girace Napoli (difetti)