Lotto n° 2873
Asta 417

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Lotto di una folaga e un pulcino in vetro sommerso giallo verde e ametista-verde. Murano, seconda metà secolo XX. La folaga firmata a punta sotto la base.

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 100