Lotto n° 2880
Asta 417

Gatti

Valutazione € 30 - 40

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Gatti

Tre dipinti ad olio su cartoncino di diverso soggetto (cm 15x19) uno firmato, in cornice

Valutazione € 30 - 40