Lotto n° 2885  | Asta 417

Cesare Ferro Milone ( Torino  1880 - Torino  1934 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

"Le sorelle" tecnica mista su carta (cm 30x23) firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150