Lotto n° 2889  | Asta 417

Valutazione € 20 - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Manifattura di Murano. Svuotatasche in vetro sommerso arancione, lattimo e blu. Seconda metà secolo XX. (lievi difetti)

Valutazione € 20 - 40

Aggiudicato € 10