Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 16 mag 2018 ore 10:00
Manifattura di Murano. Svuotatasche in vetro sommerso arancione, lattimo e blu. Seconda metà secolo XX. (lievi difetti)