Lotto n° 2893
Asta 417

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 20

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Lotto di tre centrotavola tondi, uno firmato Kosta Boda (d max cm 38) (lievi difetti)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 20