Lotto n° 2895
Asta 417

Nicola Laurenti

 (  Ferrara   1873  -  Milano   1943  )

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 150

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Nicola Laurenti

"Dintorni di Milano" olio su cartone (cm 55x100) firmato e datato 1925 in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 150