Lotto n° 2899  | Asta 417

C. Monti

Valutazione € 250  - 300

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

C. Monti

"Stazione di Legnano" olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a destra con timbri e cartigli al retro, in cornice

Valutazione € 250  - 300