Lotto n° 2906
Asta 417

Sergio Cirno Bissi

 (  Carmignano   1902  -  Firenze   1987  )

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Sergio Cirno Bissi

"Vaso con calle e iris" olio su tela (cm 70x50) firmato, locato e datato 1963 in basso a sinistra e al verso, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 50