Lotto n° 2912
Asta 417

Guido Somelli

 (  Firenze   1881  -    1940  )

Valutazione € 100 - 120

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Guido Somelli

 (  Firenze   1881  -    1940  )

"Firenze, il Ponte Vecchio" olio su cartone pressato (cm 28x50) firmato e titolato al verso, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100 - 120