Lotto n° 2917
Asta 417

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 20

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Lotto composto da quattro animali in vetro di diverse manifatture. Seconda metà secolo XX. (lievi difetti)

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 20