Lotto n° 2920
Asta 417

Valutazione € 60 - 80

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Acquerello raffigurante un costume maschile in epoca Luigi XIV (cm 21,5x14) in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 60 - 80