Lotto n° 2921  | Asta 417

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 50

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Gruppo di figure femminili in quarzo verde su base in legno (difetti) Cina, sec. XX (h. 18 cm.)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 50