Lotto n° 3010  | Asta 417

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 100

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Coppia di vasetti portafiori in argento sbalzato con scene di vita entro paesaggio tropicale, manifattura asiatica sec. XX (gr 300 ca.) (h cm 19) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 100