Lotto n° 3013
Asta 417

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Lotto di sei cornici da tavolo diverse in metallo argentato e altri materiali (difetti e mancanze)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 10