Scatola contenente numerose cartoline perlopiù viaggiate, un album con cartoline e fotografie di Greta Garbo, una pubblicazione sugli accendini da collezione, ed una fotografia in cornice ritraente Alfred Hitchcock con la moglie Alma Reville (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 140