Lotto n° 3019  | Asta 417

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Firma indecifrata, "Paesaggio lagunare" olio su cartoncino (cm 35x55) firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 40