Lotto n° 3020  | Asta 417

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 350

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Manifatture diverse, lotto di numerosi piatti in ceramica e porcellana con decori, forme e misure differenti (difetti e restauri)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 350