Lotto n° 3028
Asta 417

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Coppia di piccoli scaldavivande in porcellana policroma con coperchio, decorate con fiori e grilli su fondo arancio (lievi difetti) Cina, sec. XX (14x14 cm.)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 50