Lotto n° 3032  | Asta 417

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Cachepot in rame sbalzato con fascia decorata a conchiglie e volute (h cm 32, d cm 44) (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20