Lotto n° 3043  | Asta 417

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 450

In asta: 16 mag 2018 ore 14:30

Scuola del secolo XIX, "Ritratto di togato" olio su tela (cm 61x49) in cornice, difetti

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 450