Lotto n° 3051  | Asta 417

Athos Renzo Brioschi ( Palazzolo  1910 -  2000 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 16 mag 2018 ore 14:30

"Paesaggio montano con casolare" olio su tela applicata su cartoncino (cm 25x35) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20