Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
Lotto composto da un orologio da tavolo in metallo dorato, una scatola portagioie in onice, un vassoietto in vetro, una scatolina orientale in lacca e tre oggetti in pietra dura (difetti)
Valutazione € 50 - 60