Lotto n° 3080  | Asta 417

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 16 mag 2018 ore 14:30

Ignoto dell'Italia settentrionale "San Girolamo" secolo XVII, olio su tela (cm 108,5x88) (difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300