Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.000
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
Mobile vetrina a due ante di forma bombata lastronata in bois de rose e decorata con fregi in bronzo dorato nella parte inferiore delle ante, riserve raffiguranti scene galanti (cm 105x186x48) (difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.300