Valutazione € 350 - 380
Aggiudicato € 1.500
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
Succo d'erba, inizio secolo XX. Arazzo raffigurante l'episodio di Armida e Rinaldo in un paesaggio bucolico in riva ad un fiume con ninfa e putti. Firmato in basso a destra "Telemaco Pergola, Milano" (cm 308x194) (difetti)
Valutazione € 350 - 380