Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
"Pesce" Scultura in vetro sommerso incolore ametista e blu. Murano, seconda metà secolo XX. Recante etichetta adesiva sotto la base. (lievi difetti)