Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 140
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
"Lago di Molveno" 1906 e "Paesaggio invernale" coppia di olii su compensato (cm 9,5x15,5) uno firmato titolato e datato al retro, l'altro firmato in basso a destra, in cornici (difetti)
Valutazione € 120 - 150