Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
Ignoto, "Vaso con fiori" olio su cartone pressato (cm 45x34) reca firma Salardi in basso a destra, in cornice(difetti)