Lotto n° 3226  | Asta 417

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80

In asta: 16 mag 2018 ore 14:30

Firma indecifrata, "Bali - Risaie a terrazzo" 1977 olio su tela (cm 70x100) firmato datato in basso a sinistra, in cornice intgliata (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80