Lotto n° 3230  | Asta 417

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 70

In asta: 16 mag 2018 ore 14:30

Carrello porta vivande con sostegno in metallo regolabile, piedi con rotelline e piano in legno. Anni '60 del secolo XX (piano cm 60x40) (difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 70