Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
Necessaire da viaggio con numerosi contenitori e oggetti d'uso con piccolo servizio da cucito, in custodia di pelle (lievi difetti e mancanze)