Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Estensione sul vago" acquaforte e acquatinta (foglio cm 64x49) numerato 25/60 titolato e firmato in basso a matita, timbro a secco in basso a sinistra. In cornice
Valutazione € 120 - 150