Lotto n° 3334  | Asta 417

Achille Perilli ( Roma  1927 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

Achille Perilli ( Roma  1927 )

"Estensione sul vago" acquaforte e acquatinta (foglio cm 64x49) numerato 25/60 titolato e firmato in basso a matita, timbro a secco in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100