Lotto n° 3346  | Asta 417

Lorenzo Vespignani ( Roma  1924 -  2001 )

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Campagna elettorale", 1972, acquaforte, P.d.A. (lastra cm 28x30, foglio cm 47x33), firmata, datata e numerata D/V in basso in lapis. In cornice (difetti)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 30