Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 160
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Paesaggio con l'ingordo" 1959, tecnica mista su carta (cm 50x32,5) titolato, datato e firmato in basso a destra (lievi difetti)