Lotto n° 3411  | Asta 417

Gino Severini ( Cortona  1883 - Parigi  1966 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Commedia dell'Arte" litografia a colori (cm 70x53,5)numerata 106/175 e firmata in basso a matita. Timbro a secco "L'Oeuvre Gravee" in basso a sinistra (lievi difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400