Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 130
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Senza titolo" serigrafia a colori (cm 66,5x48,3) numerata 160/200 e firmata in basso a matita. Timbro a secco "Lito Castelli" in basso a sinistra (lievi difetti)
Valutazione € 60 - 80