Lotto n° 3421  | Asta 417

Renato Birolli ( Verona  1905 - Milano  1959 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 130

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Senza titolo" serigrafia a colori (cm 66,5x48,3) numerata 160/200 e firmata in basso a matita. Timbro a secco "Lito Castelli" in basso a sinistra (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 130