Lotto n° 3430  | Asta 417

Mimmo Rotella ( Catanzaro  1918 - Milano  2006 )

Valutazione € 350  - 500

Aggiudicato € 550

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Marylin" litografia e collage P.A. (cm 100x70) Firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 350  - 500

Aggiudicato € 550