Lotto n° 3450  | Asta 417

Henry Moore ( Castleford  1898 - Much Hadham  1986 )

Valutazione € 120  - 200

Aggiudicato € 250

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Reclining Figure, Point" acquaforte e acquatinta (cm 17x24) Firmata e numerata es. 65/100, in cornice

Valutazione € 120  - 200

Aggiudicato € 250