Lotto n° 3458  | Asta 417

Carotti

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

Carotti

"Senza titolo" litografia (foglio cm 50x34,5) numerata 48/70 e firmata in basso a matita.

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20