Lotto n° 3461  | Asta 417

Piero Dorazio ( Roma  1927 - Perugia  2005 )

Valutazione € 650  - 700

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Senza titolo" 1974, multiplo in feltro (cm 86x117). Etichetta al retro in feltro con firma, tiratura 27/75, data e numerazione 3B. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 650  - 700