Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Senza titolo" acquaforte (lastra cm 14,5x17,7; foglio cm 26,5x20,4) numerata IX/L firmata e dedicata in basso a matita, timbro a secco in basso a destra.
Valutazione € 100 - 120