Lotto n° 3462  | Asta 417

Aligi Sassu ( Milano  1912 - Palma De Mallorca  2000 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 110

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Senza titolo" acquaforte (lastra cm 14,5x17,7; foglio cm 26,5x20,4) numerata IX/L firmata e dedicata in basso a matita, timbro a secco in basso a destra.

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 110