Lotto n° 3465  | Asta 417

Max Ernst ( Bruhl  1891 - Parigi  1976 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 350

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Le Minéral" acquaforte e acquatinta (lastra cm 20,5x15,7) numerata 73/99 e firmate in basso a matita, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 350