Lotto n° 3472  | Asta 417

Enrico Baj ( Milano  1924 - Vergiate  2003 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Mobile" litografia a colori (foglio cm 50,5x35) numerata 44/75 e firmata in basso a matita

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100