Lotto n° 3490  | Asta 417

Mino Marra (  1938 )

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 10

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

Mino Marra (  1938 )

"Vecchia lampada" 1972, acquaforte (lastra cm 23,2x19) firmata e datata in lastra in basso a destra. Numerata 6/30, titolata, firmata e datata in basso a matita, in cornice

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 10