Lotto n° 3491  | Asta 417

Gino Severini ( Cortona  1883 - Parigi  1966 )

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 850

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Senza titolo" litografia a colori (cm 50x65) numerata 67/150 e firmata in basso a matita, timbro a secco "L'Oeuvre Gravee" in basso a sinistra

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 850