Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 140
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Il melograno" multiplo scultura in bronzo dorato, numerato 163/500 e firmato (19x11x10). Edizione curata da Renzo Cortina. Opera accompagnata da garanzia della Galleria d'Arte Cortina Cavour, Milano.
Valutazione € 120 - 150