Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 220
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Rythmes"1950, litografia a colori (cm 56x38) firmata e numerata LIV/LV in basso a matita. Timbro a secco in basso a sinistra "Guilde de la Gravure" Editeur Parigi e Ginevra (lievi difetti)
Valutazione € 180 - 200