Lotto n° 3527  | Asta 417

Hans Bellmer ( Polonia  1902 - Parigi  1975 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Senza titolo" acquaforte (foglio cm 56x38) numerata 71/100 e firmata in basso a matita. Stampata su carta giapponese (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60