Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Senza titolo" acquaforte (foglio cm 56x38) numerata 71/100 e firmata in basso a matita. Stampata su carta giapponese (difetti)