Lotto n° 3552  | Asta 417

Aldo Salvadori ( Milano  1905 - Bergamo  2002 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 170

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Testa femminile" 1950, pastello su carta (cm 35x25) firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 170